Gli iscritti >

Elenco domicili digitali (pec) degli iscritti riservato alle PA (art. 37 D.L. n. 76/2020)
http://www.cnoconsulentidellavoro.it/asp.net/annuario/default.aspx?prov=BS

 

Le Pubbliche Amministrazioni possono richiedere l’elenco dei domicili digitali degli iscritti, di cui all’art. 37 del D.L. n. 76/2020 inviando una richiesta al seguente indirizzo pec ordine.brescia@consulentidellavoropec.it

 

 

Trovati: 21 iscritti

Taboni Marilina

Numero Iscrizione: 532
Data Iscrizione: 28/07/1987

Via G.marconi 2
25055 Pisogne (Bs)
Tel. 0364 880275
Fax. 0364 889056
PEC m.taboni@consulentidellavoropec.it
Email stfisco@adridata.it

Taesi Cristina

Numero Iscrizione: 900
Data Iscrizione: 24/06/2016

via Predabbio 21
25028 Sulzano (Bs)
Tel.
Fax.
PEC c.taesi@consulentidellavoropec.it
Email cristinataesi@gmail.com

Taglietti Gianluca

Numero Iscrizione: 792
Data Iscrizione: 19/05/2008

Via Cipro 136
25124 Brescia (Bs)
Tel. 030 8901798
Fax. 030 8907777
PEC g.taglietti@consulentidellavoropec.it
Email gianluca.taglietti@focuservizi.it

Tamellini Giacomo

Numero Iscrizione: 743
Data Iscrizione: 16/01/2006

Via Nazionale 73
25040 Malonno (Bs)
Tel. 0364 635600
Fax. 0364 635600
PEC g.tamellini@consulentidellavoropec.it
Email giacomo@studiogbianchi.com

Tartaro Chiaristella

Numero Iscrizione: 313
Data Iscrizione: 26/02/1976

Via Matteotti, 115/117
25036 Palazzolo sull'Oglio (Bs)
Tel. 030 7302605
Fax. 030 7403026
PEC c.tartaro@consulentidellavoropec.it

Tea Amedeo

Numero Iscrizione: 761
Data Iscrizione: 15/01/2007

Via Brescia 49/b
25100 Desenzano del Garda (BS)
Tel. 335 240958
Fax. 030 9135452
PEC a.tea@consulentidellavoropec.it
Email amedeo@studioamedeotea.it

TelÚ Elsa

Numero Iscrizione: 946
Data Iscrizione: 29/07/2020

Via Roma 80/A
25049 Iseo (Bs)
Tel.
Fax.
PEC e.telo@consulentidellavoropec.it

Terranova Giuseppina

Numero Iscrizione: 939
Data Iscrizione: 01/01/2020

Via Signoroni 5/A
25030 Adro (Bs)
Tel.
Fax.
PEC pinastudioterranova@pec.it

Tisi Silvia

Numero Iscrizione: 906
Data Iscrizione: 16/01/2017

Via Capitano Rebughi 10
25076 Odolo (Bs)
Tel.
Fax.
PEC s.tisi@consulentidellavoropec.it
Email tisi.silvia@gmail.com

Tomarchio Lorenzo

Numero Iscrizione: 842
Data Iscrizione: 17/01/2011

c/o studio delta 3 - Via Cipro 30
25124 Brescia (Bs)
Tel. 030 226327
Fax. 030 224019
PEC l.tomarchio@consulentidellavoropec.it
Email ltomarchio@studiodelta3.it

Toninelli Francesca

Numero Iscrizione: 586
Data Iscrizione: 18/07/1991

Via Spinelli 11
25034 Orzinuovi (Bs)
Tel. 030 9444951
Fax. 030 941211
PEC francesca.toninelli@consulentidellavoropec.it
Email paghe@studiotf.it

Tornincasa Rosario

Numero Iscrizione: 781
Data Iscrizione: 19/11/2007

Via Einaudi 36
25017 Lonato del Garda (BS)
Tel. 030 9133027
Fax.
PEC r.tornincasa@consulentidellavoropec.it

Torri Luciano

Numero Iscrizione: 941
Data Iscrizione: 20/01/2020

Via F.lli Cervi 67/b
25030 Roncadelle (Bs)
Tel.
Fax.
PEC l.torri@consulentidellavoropec.it
Email luciano.torri14@gmail.com

Tosoni Lorena

Numero Iscrizione: 725
Data Iscrizione: 19/01/2004

Via Tovini 23
25018 Montichiari (Bs)
Tel.
Fax.
PEC lorena.tosoni@cgn.legalmail.it

Trainini Eleonora

Numero Iscrizione: 751
Data Iscrizione: 17/07/2006

Via Natali 2
25030 Roncadelle (BS)
Tel. 030 2583449
Fax. 030 2585654
PEC e.trainini@consulentidellavoropec.it

Tregambe Sara

Numero Iscrizione: 798
Data Iscrizione: 20/10/2008

Via Don Stefano Borboni 7
25050 Ome (Bs)
Tel. 0306852653
Fax. 0306852652
PEC s.tregambe@consulentidellavoropec.it


Pagina 1 di 2

kesiaweb