Gli iscritti >

Elenco domicili digitali (pec) degli iscritti riservato alle PA (art. 37 D.L. n. 76/2020)
http://www.cnoconsulentidellavoro.it/asp.net/annuario/default.aspx?prov=BS

 

Le Pubbliche Amministrazioni possono richiedere l’elenco dei domicili digitali degli iscritti, di cui all’art. 37 del D.L. n. 76/2020 inviando una richiesta al seguente indirizzo pec ordine.brescia@consulentidellavoropec.it

 

 

Trovati: 11 iscritti

Nava Wuhrer Arnaldo

Numero Iscrizione: 714
Data Iscrizione: 16/09/2002

Via Dalmazia 79
25125 Brescia (Bs)
Tel. 030 9829199
Fax. 030 2428857
PEC a.nava_wuhrer@consulentidellavoropec.it

Nee' Cristina

Numero Iscrizione: 653
Data Iscrizione: 12/01/1998

Via Dante Alighieri, 8
25030 Adro (Bs)
Tel. 030 7450736
Fax. 030 7450736
PEC c.nee@consulentidellavoropec.it
Email cri66@tiscalinet.it

Negri Silvia

Numero Iscrizione: 902
Data Iscrizione: 19/09/2016

Via Dante Alighieri, 36
25050 Pian Camuno (Bs)
Tel.
Fax.
PEC s.negri@consulentidellavoropec.it

Neri Antonino

Numero Iscrizione: 831
Data Iscrizione: 15/03/2010

Viale Italia 1
25064 Gussago (BS)
Tel. 030 2522125
Fax. 030 2772596
PEC a.neri@consulentidellavoropec.it

Nervi Nicola

Numero Iscrizione: 672
Data Iscrizione: 28/06/1999

Via G. Marconi 3/a
25050 Rodengo Saiano (Bs)
Tel. 030 6852653
Fax. 030 6852652
PEC n.nervi@consulentidellavoropec.it
Email nicola@studioseom.it

Nervi Erika

Numero Iscrizione: 759
Data Iscrizione: 20/11/2006

Via G. Marconi 3/a
25050 Rodengo Saiano (Bs)
Tel. 030 6852652
Fax. 030 6853653
PEC e.nervi@consulentidellavoropec.it

Nicoli Ruggero

Numero Iscrizione: 715
Data Iscrizione: 17/02/2003

Via F.lli Lechi 15
25121 Brescia (Bs)
Tel. 030 314932
Fax. 030 2415867
PEC r.nicoli@consulentidellavoropec.it

Nodari Sergio

Numero Iscrizione: 711
Data Iscrizione: 20/05/2002

Piazza Garibaldi, 18
25027 Quinzano D'oglio (Bs)
Tel. 030 9923617
Fax.
PEC s.nodari@consulentidellavoropec.it

Nodari Antonella

Numero Iscrizione: 797
Data Iscrizione: 15/09/2008

Via San Rocco 10
25050 Passirano (Bs)
Tel. 030 226361
Fax.
PEC a.nodari@consulentidellavoropec.it

Nolli Vanda

Numero Iscrizione: 591
Data Iscrizione: 11/02/1992

Via Prima - Vill. Badia, 3
25132 Brescia (Bs)
Tel. 030 3731947
Fax. 030 317572
PEC v.nolli@consulentidellavoropec.it

Nolli Maurizio

Numero Iscrizione: 807
Data Iscrizione: 25/02/2009

Via Avis 1/a
25032 Chiari (Bs)
Tel. 030 712962
Fax.
PEC m.nolli@consulentidellavoropec.it



kesiaweb